BOSCH SIERRA DE BANCO GTS 18 V 216
COD: 8563 | EN STOCK
Ver Promociones bancarias
Mismo precio en 3 cuotas SIN INTERÉS de:
Ahora 25% de descuento
pagando en efectivo, débito o tarjeta en 1 cuota SIN INTERÉS de:
6 cuotas FIJAS de:
12 cuotas FIJAS de:
Compartir:
  • Descripción
  • Video
  • Ficha Técnica
Alta capacidad de corte para las principales aplicaciones gracias a un diseño optimizado; altura de corte de 70 mm, corte longitudinal de 635 mm
Datos adicionales
Diámetro de la hoja de sierra 216 mm
Voltaje de la batería 18 V
Tamaño de la mesa 658 x 553 mm
Velocidad en vacío 4.500 rpm
Altura de corte 70 mm
Ø interior de la hoja de sierra 30 mm
Peso 21,6 kg
Capacidad de corte máx. a derecha 635 mm